4 YOU Парк Cтолиц

Настройся на счастье: компания «Атлас Девелопмент» выпустила новогодний ролик

В преддверии 2023 года команда «Атлас Девелопмент» презентовала свой новогодний ролик. Съемки проходили на территории флагманского проекта девелопера - «Парк Столиц». Несколько ролей в праздничном видео исполнили сами сотрудники компании-застройщика.  

«Новый год – это праздник, когда каждый из нас мысленно переносится в свое детство. Наша история о том, что не нужно забывать про своего внутреннего ребенка и видеть чудеса в, казалось бы, обыденных вещах,» — поделилась историей созданием видеоролика руководитель отдела рекламы и маркетинга «Атлас Девелопмент» Мария Дружинина.

По задумке создателей, главная героиня ролика – маленькая девочка – получает в подарок от Деда Мороза волшебный шар. Глядя через него, героиня начинает замечать волшебное в простых бытовых ситуациях: например, коробки при переезде превращаются в богато украшенные подарки, а лампочка, которую вкручивает электрик, становится звеном новогодней гирлянды.

«Мне очень понравилась идея ролика, - поделился ведущий контент-маркетолог «Атлас Девелопмент» Александр Яковлев, который на один день примерил на себя профессию актера. - Видео настолько пропитано волшебством и каким-то чудом, что невольно начинаешь сам верить во все это. Мне досталась роль отца главной героини и самая холодная локация - на улице. Мороз очень сильно ускорил съемочный процесс. Но, как мне кажется, на качестве это не отразилось».

Сами съемки состоялись 21 декабря и заняли почти весь световой день. На площадке работали профессиональные операторы, осветители, режиссер.

«Хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в проекте! И не только актёрам, но и сотрудникам, проделавшим подготовительную работу!», - отметила после съёмочного дня бренд-амбассадор и режиссер видеоролика Анна Городенкер.