ГК «Атлас Девелопмент» выступит партнером лекции международного эксперта по кибербезопасности Евгения Черешнева

10 сентября в Ельцин-центре пройдет лекция «Конфедерация Интеллектов: почему мир такой, как есть, и каким он может быть».

Евгений Черешнев — профессор Сколково EMBA и МГИМО, президент Biolink.Tech, ведущий международный эксперт в области кибербезопасности искусственного интеллекта, защиты цифрового следа, первый русскоязычный iT-спикер TED (New York) и многократный спикер TEDx. 

Спикер расскажет о трендах по навязыванию трендов: технологиях и изменениях, которые нам преподносятся как безальтернативные, о цифровых ДНК и данных, а также о реальных трендах, меняющих мир. Помимо трендов и проблем, Евгений обсудит с участниками лекции пути решения, как изменить этот мир к лучшему, а также ответит на вопросы. Старт мероприятия назначен на 10:00.

«Компании «Атлас Девелопмент», использующей смарт-технологии в пространство своих домов и внедряющей в проекты концепцию жилой экосистемы, идущей впереди перемен, близка философия мыслей Евгения», — поделилась коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова.