Мероприятие

Ежегодный международный форум 100 + TechnoBuild в Екатеринбурге 18-21 октября

Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования и развития городской среды. В событии также примет участие и ГК «Атлас Девелопмент», получившая в 2021 году звание «Девелопер года», по версии премии Urban Awards.

«Выставка Forum 100+ для нас каждый раз знаковое событие, объединяющие крупных игроков строительного рынка. Мы участвуем в форуме уже пятый раз. Для нас это еще одна возможность рассказать всей стране о концептуально новом подходе в строительстве — «Жилой экосистеме». На мой взгляд, именно такие концепции должны лечь в дальнейшее развитие градостроительной отрасли. Они не только повышают качество жизни резидентов, но и благотворно влияют на окружающую среду», — отметил основатель компании «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

 

На стенде «Атлас Девелопмент» специалисты девелопера подробно расскажут об объектах компании и новом отраслевом стандарте — «Жилой экосистеме». Также в рамках форума 18 октября с 14:30 до 16:00 в зале №3.1 «Атлас Девелопмент» проведет сессию, посвященную современным технологиям и их внедрению в жилые экосистемы.
 
«Современные технологии все больше становятся частью нашей обычной жизни. Мы, как девелопер, не отстаем от трендов и внедряем в наши жилые экосистемы современное оборудование, которое позволяет вывести на новый уровень комфорт резидентов», — подчеркнул основатель компании «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.
 
Будем рады видеть каждого из вас 18–21 октября у нас на стенде 1С34 в павильоне №1 по адресу бульвар ЭКСПО, 2.