Атлас Ауро

«Атлас Ауро»: торжественная церемония заложения первого камня

20 февраля 2024 года состоялась торжественная церемония, посвященная закладке первого камня проекта «Атлас Ауро». Мероприятие прошло при поддержке администрации города Екатеринбурга, партнеров компании, СМИ и команды проекта. «Атлас Ауро» будет располагаться в районе улиц Онежская – Шатурская и станет территорией спокойствия и комфорта для будущих жителей.

Старт проекта дал генеральный директор «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер. «Мы сделали большой акцент на инфраструктуру, в проекте будет достаточное количество сервисов для повседневной жизни человека. Также продумали дворовое пространство, оно находится на стилобате жилого дома и будет иметь много функций как для маленьких, так и для взрослых резидентов», – сообщил Владимир Городенкер.

Заместитель главы Администрации Октябрьского района Наталья Лифенцова отметила, что преображение целой улицы в рамках проекта «Атлас Ауро» – первый подарок на 90-летие района. «Компания «Атлас Девелопмент» зарекомендовала себя очень ответственным застройщиком! Желаю удачи в реализации проекта и всех вложенных идей», – добавила Наталья Лифенцова. На торжественной церемонии присутствовали также представители ДОМ.РФ – Ярослав Некрасов, Вадим Прокопюк и Варис Биктимиров, а также директор и учредитель федерального агентства недвижимости «Этажи» в Екатеринбурге Александр Бабушкин.

«Мы все вместе создадим тот продукт, который будут рекомендовать и любить, в котором будут жить с огромным удовольствием наши резиденты» – отметил Владимир Городенкер.

Жилая экосистема «Атлас Ауро» будет состоять из пяти домов переменной этажности с качественным техническим оснащением квартир, уникальными квартирами с террасами, паркингом и кладовыми. Первые три секции проекта будут сданы в 2026 году.