4 YOU Парк Cтолиц

«Атлас Девелопмент» начал работу с риэлторским сервисом FlatSeller

Компания «Атлас Девелопмент» заключила Соглашение о сотрудничестве с Уральской палатой недвижимости по проекту FlatSeller. Это сервис для подбора и покупки квартир у девелоперов специалистами агентств недвижимости для клиентов. В базе FlatSeller предложения более 30 крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области.

Главным преимуществом сервиса с точки зрения застройщика, по мнению руководителя отдела продаж «Атлас Девелопмент» Марии Марапулец, является заключение всего одного договора: «Чтобы не оформлять договор для работы с каждым агентством отдельно, удобно работать с FlatSeller, в чьей базе наши объекты смогут увидеть более 480 агентств недвижимости. Мы сможем разместить на ресурсе все наши проекты». Кроме того, у нас появится возможность совместно с Уральской палатой недвижимости организовывать обучение и автобусные туры по нашим объектам.  

«FlatSeller – проект, который выгоден интересен не только девелоперам, но и, конечно, риэлторскому сообществу. За продажу лота специалист получает хорошую комиссию, - отмечают в Уральской палате недвижимости. – На сервисе предоставлена максимально полная и актуальная информация по объектам - поэтажные планировки, этапы строительства, план застройки». FlatSeller помогает профессиональному сообществу не потеряться в потоке новой информации по изменениям на рынке недвижимости.

«Уже в начале марта мы организовываем тур наших челябинских коллег, которые с удовольствием ознакомятся с проектами «Атлас Девелопмент», - говорит исполнительный директор УПН Рустем Галеев. Эксперты уверены, что сотрудничество будет долгосрочным и взаимовыгодным.